金沙国际唯一官网网址,金沙国际唯一官网登录

您目前的位置: 金沙国际唯一官网网址» 资助育人» 通知公告

2019-2020学年拟获国家励志奖学金学生名单公示


根据我校《关于组织评选2019-2020学年国家奖学金、国家励志奖学金的通知》有关要求,经个人申请、院系评审,国家奖学金评审委员会审核,学生奖助学金评审领导小组审议等环节,初步确定了我校2019-2020学年拟获国家励志奖学金学生名单,现予以公示,名单如下:

序号

姓名

学院

专业

入学年月

1

蔡洲

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

2

陈良炯

电气与电子工程学院

智能电网信息工程专业

2017年9月

3

董崇武

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

4

董桢

电气与电子工程学院

通信工程

2017年9月

5

兰文晶

电气与电子工程学院

电子信息工程

2017年9月

6

李恩泽

电气与电子工程学院

通信工程

2017年9月

7

刘准

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

8

马润鹏

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

9

马文帅

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

10

任相霖

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

11

田富豪

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

12

王玉昆

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

13

魏大才

电气与电子工程学院

通信工程

2017年9月

14

魏胜楠

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

15

杨涛

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化专业

2017年9月

16

岳晓辉

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

17

张凯

电气与电子工程学院

智能电网信息工程

2017年9月

18

张铭哲

电气与电子工程学院

电子信息工程

2017年9月

19

张书宁

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

20

张晓楠

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化(贯通)

2017年9月

21

赵薇

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化(贯通)

2017年9月

22

赵博宇

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化(贯通)

2017年9月

23

周航宇

电气与电子工程学院

智能电网信息工程

2017年9月

24

朱保奎

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2017年9月

25

侯鸿飞

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化(贯通)

2018年9月

26

魏进磊

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化(贯通)

2018年9月

27

陈佳琦

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

28

林旭

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

29

喻译

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

30

房心

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

31

赵宇龙

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

32

陈佳瑶

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

33

何佳鑫

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

34

李伟涛

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

35

刘涛

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

36

闪振宁

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

37

吴昕悦

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

38

王翔宇

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

39

张舒文

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

40

汪霞

电气与电子工程学院

智能电网信息工程

2018年9月

41

徐云鹤

电气与电子工程学院

通信工程

2018年9月

42

姚锦清

电气与电子工程学院

通信工程

2018年9月

43

焦旭阳

电气与电子工程学院

通信工程

2018年9月

44

涂程

电气与电子工程学院

通信工程

2018年9月

45

孟凡奇

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

46

贺小鹏

电气与电子工程学院

电气工程及其自动化

2018年9月

47

张德莹

电气与电子工程学院

电气类

2019年9月

48

王林志

电气与电子工程学院

电气类

2019年9月

49

李玄

电气与电子工程学院

电气类

2019年9月

50

杜习佳

电气与电子工程学院

电气类

2019年9月

51

李文炜

电气与电子工程学院

电气类

2019年9月

52

王磊

电气与电子工程学院

电气类

2019年9月

53

杨亚腾

电气与电子工程学院

电气类

2019年9月

54

张青宇

电气与电子工程学院

电气类

2019年9月

55

张悦

电气与电子工程学院

电气类

2019年9月

56

张亦弛

电气与电子工程学院

电气类

2019年9月

57

尚应冲

电气与电子工程学院

电子信息类

2019年9月

58

丁肖

电气与电子工程学院

电子信息类

2019年9月

59

王颖

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2017年9月

60

李锋

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2017年9月

61

王俊杰

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2017年9月

62

王玲

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2017年9月

63

张旭

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2017年9月

64

陈婷钰

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2017年9月

65

李超

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2017年9月

66

孙晨

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2017年9月

67

庞伊静

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2017年9月

68

叶文力

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(集控)

2017年9月

69

李雪梅

能源动力与机械工程学院

机械工程

2017年9月

70

闫凤霄

能源动力与机械工程学院

机械工程

2017年9月

71

吴传磊

能源动力与机械工程学院

机械工程

2017年9月

72

李宗哲

能源动力与机械工程学院

机械工程

2017年9月

73

方宇

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(吴仲华)

2017年9月

74

毛翠骥

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(吴仲华)

2017年9月

75

战俊楠

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(吴仲华)

2017年9月

76

吴佳瑶

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(吴仲华)

2017年9月

77

柴潇

能源动力与机械工程学院

材料科学与工程

2017年9月

78

张欣仪

能源动力与机械工程学院

建筑环境与能源应用工程

2017年9月

79

张磊

能源动力与机械工程学院

材料科学与工程

2018年9月

80

宁华清

能源动力与机械工程学院

材料科学与工程

2018年9月

81

姜明川

能源动力与机械工程学院

机械工程

2018年9月

82

刘鑫

能源动力与机械工程学院

建筑环境与能源应用工程

2018年9月

83

吴敬平

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(集控)

2018年9月

84

钟金红

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(燃机)

2018年9月

85

王奥宇

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(燃机)

2018年9月

86

宋孟泽

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2018年9月

87

梁康康

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2018年9月

88

余鑫

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2018年9月

89

刘玲玲

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2018年9月

90

陈微

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2018年9月

91

何芝飞

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2018年9月

92

王新尧

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2018年9月

93

胡猛

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2018年8月

94

张娜

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2018年9月

95

郭正旺

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(热能)

2018年9月

96

陆新龙

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(吴仲华)

2018年9月

97

崔跃龙

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(吴仲华)

2018年9月

98

李星仪

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程(吴仲华)

2018年9月

99

房嵩

能源动力与机械工程学院

能源与机械工程

2019年9月

100

林政楠

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

101

杨帆

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

102

蒋璨

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

103

侯峥嵘

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

104

李登科

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

105

王瑞梁

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

106

董怡帆

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

107

杜泽源

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

108

张云龙

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

109

张峰玮

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

110

苏朋磊

能源动力与机械工程学院

建筑环境与能源应用工程

2019年9月

111

郭鹏宇

能源动力与机械工程学院

机械工程

2019年9月

112

张子阳

能源动力与机械工程学院

机械工程

2019年9月

113

刘迅

能源动力与机械工程学院

机械工程

2019年9月

114

刘星宇

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

115

彭事易

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

116

龙雨薇

能源动力与机械工程学院

能源与动力工程

2019年9月

117

梁佳璇

能源动力与机械工程学院

材料科学与工程

2019年9月

118

肖浩

能源动力与机械工程学院

材料科学与工程

2019年9月

119

王栋

控制与计算机工程学院

自动化

2017年9月

120

杨小陈

控制与计算机工程学院

信息安全

2017年9月

121

陈洁

控制与计算机工程学院

软件工程

2017年9月

122

赵祖欣

控制与计算机工程学院

自动化

2017年9月

123

李梦蝶

控制与计算机工程学院

测控技术与仪器

2017年9月

124

李卓勇

控制与计算机工程学院

自动化

1999年1月

125

窦永坤

控制与计算机工程学院

自动化

2017年9月

126

雷文媛

控制与计算机工程学院

计算机科学与技术

2017年9月

127

黄泰宇

控制与计算机工程学院

自动化

2017年9月

128

韩卓婷

控制与计算机工程学院

信息安全

2017年9月

129

崔立鑫

控制与计算机工程学院

测控技术与仪器

2017年9月

130

赵进喜

控制与计算机工程学院

测控技术与仪器

2017年9月

131

程璇

控制与计算机工程学院

计算机科学与技术

2017年9月

132

程成

控制与计算机工程学院

软件工程

2017年9月

133

张博然

控制与计算机工程学院

计算机科学与技术

2017年9月

134

刘志勇

控制与计算机工程学院

自动化

1999年1月

135

何思远

控制与计算机工程学院

软件工程

2017年9月

136

徐明扬

控制与计算机工程学院

物联网工程

2017年9月

137

张永盛

控制与计算机工程学院

测控技术与仪器

2018年9月

138

李杰

控制与计算机工程学院

自动化

2018年9月

139

罗政龙

控制与计算机工程学院

测控技术与仪器

2018年9月

140

杨润璞

控制与计算机工程学院

自动化

2018年9月

141

倪凤煜

控制与计算机工程学院

测控技术与仪器

2018年9月

142

赵鹏飞

控制与计算机工程学院

软件工程

2018年9月

143

黄一飞

控制与计算机工程学院

物联网工程

2018年9月

144

王凌翔

控制与计算机工程学院

信息安全

2018年9月

145

董慧娟

控制与计算机工程学院

计算机科学与技术

2018年9月

146

王雅琪

控制与计算机工程学院

自动化

2018年9月

147

王玥蘅

控制与计算机工程学院

测控技术与仪器

2018年9月

148

孙碧莲

控制与计算机工程学院

软件工程

2018年9月

149

黄华杨

控制与计算机工程学院

自动化

2018年9月

150

辛文昱

控制与计算机工程学院

自动化

2018年9月

151

刘苏漫

控制与计算机工程学院

信息安全

2018年9月

152

魏兰懿

控制与计算机工程学院

自动化

2018年9月

153

刘根浩

控制与计算机工程学院

软件工程

2018年9月

154

陆红旭

控制与计算机工程学院

信息安全

2018年9月

155

白迎亮

控制与计算机工程学院

自动化类

2019年9月

156

霍鹏

控制与计算机工程学院

自动化类

2019年9月

157

王硕

控制与计算机工程学院

自动化类

2019年9月

158

曹潇剑

控制与计算机工程学院

自动化类

2019年9月

159

刘晶琳

控制与计算机工程学院

自动化类

2019年9月

160

欧阳源

控制与计算机工程学院

自动化类

2019年9月

161

赵琦

控制与计算机工程学院

自动化类

2019年9月

162

黄欣雨

控制与计算机工程学院

自动化类

2019年9月

163

周天航

控制与计算机工程学院

自动化类

2019年9月

164

高园

控制与计算机工程学院

计算类

2019年9月

165

曹莉苹

控制与计算机工程学院

计算类

2019年9月

166

王志彭

控制与计算机工程学院

计算类

2019年9月

167

马龙

控制与计算机工程学院

计算类

2019年9月

168

廖雅婷

经济与管理学院

会计学

2017年9月

169

蒋李文

经济与管理学院

会计学

2017年9月

170

黄静

经济与管理学院

会计学

2017年9月

171

刘虎

经济与管理学院

工程管理

2017年9月

172

申翊辰

经济与管理学院

工程管理

2017年9月

173

李陈旭

经济与管理学院

工程管理

2017年9月

174

雍星楷

经济与管理学院

工程管理

2017年9月

175

李怡菲

经济与管理学院

工程管理

2017年9月

176

郑浩

经济与管理学院

工程管理

2017年9月

177

郑马韵

经济与管理学院

人力资源管理

2017年9月

178

王振邦

经济与管理学院

人力资源管理

2017年9月

179

邓芝芝

经济与管理学院

金融学

2017年9月

180

黄丽翠

经济与管理学院

金融学

2017年9月

181

张卓拉

经济与管理学院

金融学

2017年9月

182

南超

经济与管理学院

信息管理与信息系统

2017年9月

183

肖先瑶

经济与管理学院

信息管理与信息系统

2017年9月

184

何馥彤

经济与管理学院

信息管理与信息系统

2017年9月

185

欧阳含露

经济与管理学院

财务管理

2017年9月

186

张惠

经济与管理学院

财务管理

2017年9月

187

吴君茹

经济与管理学院

财务管理

2017年9月

188

刘志琪

经济与管理学院

经济学

2017年9月

189

王新团

经济与管理学院

财务管理专业

2018年9月

190

魏宏娜

经济与管理学院

会计学

2018年9月

191

罗欢

经济与管理学院

工程管理

2018年9月

192

伍俊濠

经济与管理学院

工程管理

2018年9月

193

邰智超

经济与管理学院

工程管理

2018年9月

194

王雨璇

经济与管理学院

金融学

2018年9月

195

侯赛

经济与管理学院

物流管理

2018年9月

196

李明琳

经济与管理学院

金融学专业

2018年9月

197

嵇史君

经济与管理学院

财务管理专业

2018年9月

198

李娜

经济与管理学院

会计专业

2018年9月

199

姜开云

经济与管理学院

会计

2018年9月

200

吴思洁

经济与管理学院

工程管理

2018年9月

201

郭丽宣

经济与管理学院

信息管理与信息系统

2018年9月

202

李绍泽

经济与管理学院

工程管理专业

2018年9月

203

刘云燕

经济与管理学院

人力资源管理

2018年9月

204

赵艺莹

经济与管理学院

工程管理

2018年9月

205

赵珍珠

经济与管理学院

信息管理与信息系统

2018年9月

206

习怡萌

经济与管理学院

信息管理与信息系统

2018年9月

207

杜星洁

经济与管理学院

经济学

2018年9月

208

刘淑慧

经济与管理学院

工商管理类

2019年9月

209

马博宇

经济与管理学院

工商管理类

2019年9月

210

张小宝

经济与管理学院

工商管理类

2019年9月

211

徐建慧

经济与管理学院

工商管理类

2019年9月

212

马嘉蔚

经济与管理学院

工商管理类

2019年9月

213

龙梦霞

经济与管理学院

工商管理类

2019年9月

214

徐赛赛

经济与管理学院

工商管理类

2019年9月

215

王宇杰

经济与管理学院

工商管理类

2019年9月

216

张欧婷

经济与管理学院

工商管理类

2019年9月

217

袁春辉

经济与管理学院

管理科学与工程类

2019年9月

218

刘思源

经济与管理学院

管理科学与工程类

2019年9月

219

贾雪

经济与管理学院

管理科学与工程类

2019年9月

220

刘锦諝

经济与管理学院

管理科学与工程类

2019年9月

221

林桢凯

经济与管理学院

管理科学与工程类

2019年9月

222

严丽平

经济与管理学院

经济学类

2019年9月

223

姚兴平

经济与管理学院

经济学类

2019年9月

224

王玉娥

经济与管理学院

经济学类

2019年9月

225

王兴平

经济与管理学院

经济学类

2019年9月

226

薛晓露

经济与管理学院

经济学类

2019年9月

227

王小锋

经济与管理学院

信息管理与信息系统

2017年9月

228

杨伟宇

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2017年9月

229

张凯

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2017年9月

230

李远峰

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2017年9月

231

刘瑜

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2017年9月

232

郝宏伟

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2017年9月

233

周家庆

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2017年9月

234

张璇

新能源学院

新能源科学与工程(生物质)

2017年9月

235

莫金珊

新能源学院

新能源材料与器件

2017年9月

236

邹刚

新能源学院

新能源材料与器件

2017年9月

237

韩雪

新能源学院

新能源科学与工程(风力)

2018年9月

238

史晨宇

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2018年9月

239

王子轩

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2018年9月

240

吴丹霞

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2018年9月

241

姬海雯

新能源学院

新能源科学与工程(生物质)

2018年9月

242

张剑

新能源学院

新能源科学与工程(生物质)

2018年9月

243

殷小净

新能源学院

新能源材料与器件

2018年9月

244

朱鹏鲲

新能源学院

新能源材料与器件

2018年9月

245

崔永贺

新能源学院

新能源科学与工程(风力)

2019年9月

246

王梓名

新能源学院

新能源科学与工程(风力)

2019年9月

247

张铭烊

新能源学院

新能源科学与工程(风力)

2019年9月

248

常政伟

新能源学院

新能源科学与工程(风力)

2019年9月

249

杨义豪

新能源学院

新能源科学与工程(风力)

2019年9月

250

张佳薇

新能源学院

新能源科学与工程(风力)

2019年9月

251

汝金涛

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2019年9月

252

唐平

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2019年9月

253

赵伟胜

新能源学院

新能源科学与工程(光伏)

2019年9月

254

辛海蒙

新能源学院

新能源材料与器件

2019年9月

255

禹宁

新能源学院

新能源材料与器件

2019年9月

256

伍恢健

水利与水电工程学院

水利水电工程

2017年9月

257

金靖林

水利与水电工程学院

水利水电工程

2017年9月

258

杨开端

水利与水电工程学院

水利水电工程

2017年9月

259

范正庆

水利与水电工程学院

水利水电工程

2017年9月

260

杨德铭

水利与水电工程学院

水利水电工程

2017年9月

261

李向东

水利与水电工程学院

水利水电工程

2017年9月

262

康嘉洁

水利与水电工程学院

水利水电工程

2018年9月

263

黎红平

水利与水电工程学院

水利水电工程

2018年9月

264

庞金凤

水利与水电工程学院

水利水电工程

2018年9月

265

冯敏

水利与水电工程学院

水利水电工程

2018年9月

266

马云泽

水利与水电工程学院

水利水电工程

2018年9月

267

崔永红

水利与水电工程学院

水利水电工程

2018年9月

268

朱敬山

水利与水电工程学院

水利水电工程

2019年9月

269

水智龙

水利与水电工程学院

水利水电工程

2019年9月

270

任双庆

水利与水电工程学院

水文与水资源工程

2017年9月

271

李阳

水利与水电工程学院

水文与水资源工程

2017年9月

272

赵渔亨

水利与水电工程学院

水文与水资源工程

2018年9月

273

王珂珂

水利与水电工程学院

水文与水资源工程

2018年9月

274

李承鸿

水利与水电工程学院

水文与水资源工程

2019年9月

275

李天元

核科学与工程学院

核工程与核技术

2017年8月

276

马安祥

核科学与工程学院

核工程与核技术

2017年9月

277

廉学新

核科学与工程学院

核工程与核技术

2017年9月

278

高涛

核科学与工程学院

核工程与核技术

2017年9月

279

李智

核科学与工程学院

辐射防护与核安全

2017年9月

280

王智超

核科学与工程学院

核工程与核技术

2018年9月

281

刘枭

核科学与工程学院

核工程与核技术

2018年9月

282

魏振予

核科学与工程学院

核工程与核技术

2018年9月

283

刘嘉嘉

核科学与工程学院

核工程与核技术

2018年9月

284

陆文怡

核科学与工程学院

核工程与核技术

2018年9月

285

曲翃志

核科学与工程学院

核工程类

2019年9月

286

邹人和

核科学与工程学院

核工程类

2019年9月

287

熊潼

核科学与工程学院

核工程类

2019年9月

288

储庭玉

核科学与工程学院

核工程类

2019年9月

289

张理想

核科学与工程学院

核工程类

2019年9月

290

刘栋

核科学与工程学院

核工程类

2019年9月

291

陈亮

环境科学与工程学院

应用化学

2017年9月

292

刘晓晓

环境科学与工程学院

应用化学

2017年9月

293

马亚朋

环境科学与工程学院

应用化学

2017年9月

294

李雪

环境科学与工程学院

应用化学

2018年9月

295

杨宇浩

环境科学与工程学院

应用化学

2018年9月

296

林可欣

环境科学与工程学院

环境科学与工程类

2019年9月

297

谢岚

环境科学与工程学院

环境科学与工程类

2019年9月

298

甘智强

环境科学与工程学院

环境科学与工程类

2019年9月

299

李嘉炜

环境科学与工程学院

环境科学与工程类

2019年9月

300

张润琳

数理学院

信息与计算科学

2017年9月

301

孟宇煌

数理学院

信息与计算科学

2017年9月

302

包金风

数理学院

应用物理学

2017年9月

303

刘泰兴

数理学院

信息与计算科学

2018年9月

304

段坤宇

数理学院

信息与计算科学

2018年9月

305

郝嘉敏

数理学院

信息与计算科学

2018年9月

306

李如茵

数理学院

信息与计算科学

2019年9月

307

胡正伟

数理学院

信息与计算科学

2019年9月

308

杨东顺

数理学院

信息与计算科学

2019年9月

309

王睿

数理学院

信息与计算科学

2019年9月

310

吴璇

人文与社会科学学院

法学

2017年9月

311

李蔓

人文与社会科学学院

行政管理

2017年9月

312

林志鸿

人文与社会科学学院

行政管理

2017年9月

313

娜迪热·尼加提

人文与社会科学学院

广告学

2017年9月

314

马倩

人文与社会科学学院

行政管理

2017年9月

315

房罗鑫

人文与社会科学学院

公共事业管理

2017年9月

316

彭思雨

人文与社会科学学院

广告学

2017年9月

317

王小雪

人文与社会科学学院

行政管理

2017年9月

318

杨颖芳

人文与社会科学学院

法学

2017年9月

319

丁钰

人文与社会科学学院

法学

2018年9月

320

葛姿涵

人文与社会科学学院

行政管理

2018年9月

321

李雨婷

人文与社会科学学院

汉语言文学

2018年9月

322

杨鲜

人文与社会科学学院

公共事业管理

2018年9月

323

李相宜

人文与社会科学学院

行政管理

2018年9月

324

王银春

人文与社会科学学院

行政管理

2018年9月

325

汪苏

人文与社会科学学院

行政管理

2018年9月

326

李鑫鑫

人文与社会科学学院

公共管理类

2019年9月

327

张艳芳

人文与社会科学学院

法学

2019年9月

328

陈晗颖

人文与社会科学学院

公共管理类

2019年9月

329

张晓凤

人文与社会科学学院

公共管理类

2019年9月

330

罗秋白

外国语学院

英语

2017年9月

331

李明

外国语学院

翻译

2018年9月

332

李苗苗

外国语学院

外国语言文学

2019年9月

333

杨洋

外国语学院

外国语言文学

2019年9月

公示期:11月4日——11月10日

如对以上推荐学生有异议,请于11月10日16:00前通过电话方式予以反映。

联系电话:010-61773060

办公地点:教二楼401室

金沙国际唯一官网登录

2020年11月4日